First of all, I have to say that the prices advertised on their website are very misleading. In reality, the cost of sending a parcel ends up being double what is initially quoted. The process is... Se mere
Selvom vi ikke verificerer specifikke påstande, fordi anmeldernes meninger er deres egne, kan vi godt betegne anmeldelser som "Verificerede", når vi kan bekræfte, at der har fundet en forretningsinteraktion sted. Læs mere
Af hensyn til platformsintegriteten scannes alle anmeldelser på vores platform – verificerede eller ej – af vores automatiserede software døgnet rundt. Denne teknologi er designet til at identificere og fjerne indhold, der overtræder vores retningslinjer, herunder anmeldelser, som ikke er baseret på en reel oplevelse. Vi er klar over, at vi måske ikke fanger alle problemer, og du er velkommen til at gøre os opmærksom på det, hvis vi har overset noget. Læs mere
Se, hvad kunderne siger
Несколько раз пользовалась услугами компании mymeest. И это всегда несоблюдение сроков, перенос даты доставки по несколько раз каждый день, и это когда посылка уже давно в городе. Перекладывание ответ... Se mere
Столько раз заказывала посылки с Турецкого адреса они то на склад забывают добавить, то за консолидацию 8$сняли, то внезапное повышение цен, причем оповещения вообще не было, я специально сохраняю поч... Se mere
Too bad I didn`t read reviews about meest shipping before, at least what to expect. Anyways i got my parcel, but timing took forever with that they cheat you telling 10-15 business days and after they... Se mere
Virksomhedsoplysninger
Oplysningerne kommer fra forskellige eksterne kilder
myMeest - сервіс доставки товарів з інтернет магазинів ЄС та Китаю | Від 5.55 $/1kg | Об'єднання покупок
Kontaktoplysninger
Zelena Street 147, 79000, L'viv, Ukraine
- mymeest.com
Ingen anmeldelsesinvitationer registreret
Denne virksomhed har ikke inviteret sine kunder til at skrive anmeldelser, så anmeldelserne er muligvis ikke repræsentative
Sådan bruger denne virksomhed Trustpilot
Se, hvordan deres anmeldelser og bedømmelser indsamles, vurderes og modereres.
Пропала на складе в США 1Z964W790312617266
Добрый день. Работаю уже лет 5 с этой компанией и вот страшный поворот. Поссылка едит с UPS Ground проходит 4-6 склада по США отслежевается, и приходит на адрес 30.08.2021 придоставленый мне компаний 3601 Old Capitol Trail
Unit A-7,
Wilmington, DE 19808. За нее расписуется Роман и дальше ее нет, она исчезла в моем кабинете. Она не отобразилась после того как Роман расписался за получение, она изчезла. my.meest.us отказуется нести за нее ответственность, когда я прошу обратится в UPS и узнать где она, они мне присылают письмо о том что они ее не получили с печатью но это письмо не чего не решает так как ebay.com опирается на данные UPS и у них посылка доставлена и даже человек расписался, за нее цена 484$ Что мне делать есть кто-то кто может занятся вопросом моей пропажи и найти виноватого!!!
удьте отсторожны изучая тарифы
Будьте отсторожны изучая тарифы, кроме стоимости посылки и веса из Англии добавляют еще стоимость коробки. Ни много, ни мало 4 доллара! Аналогичная посылка другого перевозчика была запакована в пакет беспплатно. Ну что ж, буду пользоваться услугами другого переозчика теперь.
НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С MyMeest
Добрый день. Являлся (до недавнего времени) постоянным клиентом Meest. Последние события заставили написать отзыв. Посылка 12.08.2021 прибыла на склад Meest в Турции. 21.08.2021 Зашла для таможенного оформления в Украине. Сегодня 06.09. 2021 Посылка так и не прошла таможенную очистку. В компании Росан (занимается таможенным оформлением посылок Meest), для уточнения информации, невозможно дозвониться. Если и попадаешь на оператора, ничем не помогают. Только говорят, мол "ждите". Сразу мне ответили, что таможенное оформление может занять до 7 рабочих дней с момента поступления на сортировочный центр ММПО Росан. Идет время, никаких уведомлений. 3 сентября приходит уведомление на Вайбер со ссылкой на Веб кабинет в котором необходимо аредоставить чеки, инвойсы или ссылки на магазин где покупался товар. Самое интересное, что в этом веб кабинете запись за 21.08, когда посылка прибыла для таможенного оформления:"Для продовження оформлення прохання надіслати цінову інформацію на вміст посилки у вигляді сриншотів чи фотографій чеків" То есть, мне ссілку на веб кабинет должні біли прислать еще 21 августа. А они прислали 3 сентября. И теперь исходя из веб кабинета получается что это я тянул до 3 сентября и не предоставлял информацию. Теперь, 6 сентября мне оператор "торжественно" уведомляет что теперь оценка стоимости посылки может занять еще до 7 дней после предоставления инвойса на товар.
РЕБЯТА, ЭТО ДИЧЬ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО MEEST и ММПО Росан остались в 90 годах.
БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ ПОСЫЛКИ ЧЕРЕЗ ИХ КОМПАНИЮ!
В тоже время, для сравнения посылка из США через другого перевозчика: 30.08.2021 посылка на складе Новой почты в США. 03.09.2021 - посылка отправлена в Украину. 04.09.2021 прибыла в Украину и в этот же день прошла таможенную очистку. 05.09.2021 я получил посылку в своем городе.
На складі в Німеччині всім заправляє…
На складі в Німеччині всім заправляє російсько мовне хамло. Не довіряйте свої замовлення цьому складу, звертайтесь до порядних компаній.
Самый ужасный сервис доставок из всех…
Самый ужасный сервис доставок из всех возможных, поддержки 0, приложение mymeest заглючило и около 2 недель не было к нему доступа, обращался с просьбой разобраться 3 раза 3 раза обещали решить проблему и не решали, после того как все заработало все посылки отправились одновременно! Общение только по почте, где оператор Ira M с радушием робота пишет отписки в стиле, ничего не волнует, ваши проблемы - это ваши проблемы....
Поддержка не работает вообще
Поддержка не работает вообще. То есть если у вас возникли проблемы с посылкой, обратится на этот счёт просто некуда.
Обман по тарифам и плохая поддержка
Заказал 2 посылки с Польши и отправил на склад. Всегда оплачивал например 7 долларов за одну и мне упаковывали и отправляли. Посмотрел что есть функция обьединения за 1.20$. Решил воспользоваться и соеденить две небольших посылки в сумме менше 50 евро. Должно было быть в районе 9$ за доставку. Прилетает счет в котором выставили счет в 13$!!! Я С АМЕРИКИ СТОЛЬКО НЕ ПЛАТИЛ КОГДА ДОСТАВЛЯЛ. В итоге мне впарили еще одну коробку, от которой я не могу отказаться(ПРИ ТОМ ЧТО ОНИ И ТАК УПАКОВЫВАЮТ ВСЕГДА В КОРОБКУ СВОЮ И ЭТО ВХОДИТ В ИХ УСЛУГИ). Вообщем, стоимость обьединения посылок получилась больше 5 долларов, когда на сайте указано 1.20$. Впаривают просто еще одну коробку, хотя я уточнил, может они упаковывают в свою по тарифу, а потом еще в одну большую. ОТВЕТ - НЕТ. ЭТО ПРОСТО 4 ДОЛЛАРА ЗА ВОЗДУХ. Еще хочу отметить хамское отношение службы поддержки. Я написал и в телеграм чат и на сайте. На сайте вообще не ответили, а в телеграме я получал ответ раз в 15 минут. Тоесть на любой вопрос, не тяжелый даже. В итоге по хамски перестали отвечать. Как говорится - относимся к другим как свиньи и живем все как свиньи. Впервые вижу что бы поддержка никак не пыталась решить вопрос со своим клиентом. Эти просто по хамски готовы их терять. Отписывать не стоит представителям, ибо могу сразу прикрепить скриншот, где ваш же работник поддержки, когда я сказал что буду писать плохие отзывы - сказал что это мое дело. ТОЕСТЬ ОН ДАЖЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. ЕГО РАБОТА СКИДЫВАТЬ ОДНОТИПНЫЕ ФРАЗЫ РАЗ В 15 МИНУТ. Не знаю за что вам платят, но судя по работе платят немного.
18.03.2021 моя посылка BN350570017GB…
18.03.2021 моя посылка BN350570017GB была доставлена на склад в Англии , о чем подтвердил трекномер Royal Mail. Работниками склада она не была идентифицирована. 29.03.2021 я обратилась в отдел рекламации myMeest с заявлением о потерянной работниками склада посылкой . Прошло более 40 дней, но ни посылки , ни возврата денег нет. Это худший сервис, ужасное отношение к клиентам, операторы,как роботы, постоянно твердят заученные фразы или просто прерывают звонок.
Сказати ЖАХ ,нічого не…
Сказати ЖАХ ,нічого не сказати.Дозвонитись не реально,вирішити проблему не реально,запросили чек покупки,надали зараз на телефонні дзвінки не відповідають.
48 часов обработки заказа на выкуп в…
48 часов обработки заказа на выкуп в интернет магазине в германии
связь с украинским отделом только через почту
позвонить не кому..
Последняя доставка ужасная
Последняя доставка - ужас. Тупо не доставили партию с товаром с Китая: штаны и платья.
Продавец предоставил доказательства, что он отправил товар на склад. Meest утверждают, что они отправили то, что доставил продавец. Тоесть НИЧЕГО! Сестре вообще везли до 3 месяцев.
Полное разочарование
Полное разочарование! Если бы была оценка «0», то она была бы правдивее!!!! Переносы сроков!!!! Безответные смс и звонки!!! Сколько можно? Космические тарифы за ужасные услуги!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ MY MEEST!!!!!!!!!!!!!!
Заказывала через Mymeest доставку из Португалии! На консолидации сделали переупаковку товара, выбросили оригинальную коробку от сапог и пыльник, запаковали в обычный картон!! На каком основании ваши тупоголовые сотрудники нарушают целостность оригинальной упаковки товара?!?!???? На письма не отвечают, всячески МОРОЗЯТСЯ! Украинская служба поддержки всячески пытается уйти от ответственности, перекладывая все на испанский склад!!! Аргументируют это, что на консолидации убирается лишняя упаковка в целях экономии веса товара!!! Вес товара был посчитан по факту доставленных посылок + дополнительно за консолидацию!! НИКАКОЙ ЭКОНОМИИ ТАМ НЕТ!! ВЫ ТАМ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ??? КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШНЯЯ УПАКОВКА С ОРИГИНАЛЬНОГО ТОВАРА???????
Есть опыт работы с другими службами доставки с промежуточных складов, нигде не нарушали целостность оригинальной упаковки!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ СЛУЖБОЙ!!!
В мене одне питання ,чому посилка вже 5 днів лежить у Львові ???????…
В мене одне питання ,чому посилка вже 5 днів лежить у Львові ????номерCV923190744US
Несколько раз пользовалась услугами…
Несколько раз пользовалась услугами компании mymeest. И это всегда несоблюдение сроков, перенос даты доставки по несколько раз каждый день, и это когда посылка уже давно в городе. Перекладывание ответственности на работников склада и курьеров. Если каждый день им не звонить, то посылку можно ждать очень долго. Очень хотелось бы, что бы компания обращала внимание на свои зоны развити, не игнорировала отзывы клиентов и развивалась.
Сплошное вранье !!!!!!
Сплошное вранье !!!!!!! Посылки которые обещали слезно привести 1 февраля ,не везут !!!! Юрий ответил ,что посылки доставят 1 февраля!!! MYCV042402671ES,MYCV042127183GB,MYCV042060861GB,MYCV041968845GB. Где мои посылки и когда будут доставлены????? Ужасный сервис компании!!!
Очень хороший сервис
Очень хороший сервис. За годы сотрудничества не возникало казусов. Бывали промахи , но они связаны не только из за компании.
Отдельное - огромное спасибо курьеру Олегу( Киев) !!! Самый надёжный, всегда пойдет на встречу. Никогда не подводит.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и не хужий сервис )))
ДАННОЕ ПИСЬМО ПО СУТИ ЯВЛЯЕТСЯ ОТЗЫВОМ.
ЭТО ПИСЬМО НА КОТОРОЕ Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА.
Добрый день, руководство mymeest.
Я Ваш постоянный клиент. Но последнее время Ваш сервис очень разочаровывает.
Одна из последних проблемных ситуаций это послыка которая поступила на склад в Лондон 07.01.2021 в 8 утра и до сих пор не была отправлена в Украину. Уже прошло 7 дней!!! Делая покупки в английских магазинах я оплачиваю местным курьерским службам повышенный тариф, для того что бы мои покупки прибывали на Ваш склад "день в день". Они так и прибывают. Но потом лежат по многу дней на Вашем складе и никуда не движутся. В этот раз это целых 7 дней!!!
Речь идет о посылке: B32169557774
Я терпеливо ждал 5 дней. Дальше ждать уже не мог, и позвонил в колл-центр. Я являюсь VIP-клиентом, но номер закрепленного за нами персонального консультанта Юрия не отвечает 067-611-07-31
В итоге я позвонил на обычные номера 11-го, 12-го и 13-го числа, общался с консультантами Ярославом, Тятьяной, Еленой. Все как один обещали к концу дня решить вопрос. Но так никто и не перзванивал и никаких движений не предпринял. Особенно отличилась консультант Елена, которая на мои аргументированные возмущения ответила, что если мне удобнее то я могу полететь в Лондон и сам забрать свои посылки. (типа потролили меня)
Я это все пишу не просто так. Мне нужно понимать, продолжать ли пользоватся Вашим сервисом или искать другого перевозчика. Просто это не еденичная проблема. Есть проблемы с прогнозами доставок. Например 4 послыки по трекингу отображались с датой доставки 29.12.2020, а по факту привезли их 04.01.2021. В общем я не буду перчислять все ньюансы, и так потратил кучу своего времени на это все.
Но отдайте мне хотя бы мою посылку о которой я написал выше. Или, если Вы не можете ее доставить, то просто верните мне деньги за покупку и за доставку товара к Вам на склад. Я не могу ждать доставку месяцами. Даже Укрпочта быстрее возит заказы. А учитывая недавнешнее подорожание Ваших услуг - я совсем не понимаю, почему портится сервис.
Пожалуйста, решите данный вопрос как можно быстрее, что бы я не выносил это все на люди, через свои соцсети, ютюб-канал, блог и независимые ресурсы с отзывами, где "подчистить" негативные отзывы Вы не сможете. Они там будут навсегда.
С нетерпением жду Ваш ответ.
Регулярно пользуюсь службой май мист
Регулярно пользуюсь службой май мист. Заказы регулярные и жалоб не было. Но вот буквально сегодня выяснилось, что одна из моих посылок была утеряна (хотя до последнего верила, что просто сильно задерживают из-за праздников). Из магазина вещи успешно дошли, а потом мист отправил неизвестно куда и кому. И как на зло, это были вещи, которые знакомая попросила купить((( теперь придется возвращать деньги и извиняться.
Кроме того. Получила сегодня очередную посылку. Вес заранее смутил (8,5 кг), хотя я знаю что такое количество,что я заказала в магазине не могло столько завесить. Но мало ли...оплатила... и... получила свой заказ+ кучу ЧУЖИХ вещей!!!
Теперь даже не знаю. Страшно заказывать((
Столько раз заказывала посылки с…
Столько раз заказывала посылки с Турецкого адреса они то на склад забывают добавить, то за консолидацию 8$сняли, то внезапное повышение цен, причем оповещения вообще не было, я специально сохраняю почту в течении года. Причем повышение ни чем не обоснованно и в два раза. А о повышении я так нигде и не нашла ни на сайте ни в кабинете. Просто перед фактом поставили.
Dette er Trustpilot
Alle kan skrive en anmeldelse på Trustpilot. En anmeldelse er ejet af personen, som har skrevet den, og vedkommende kan derfor redigere eller slette den til enhver tid. En brugers anmeldelser bliver vist, så længe vedkommendes konto er aktiv.
Virksomheder kan bede deres kunder skrive en anmeldelse ved hjælp af automatiske invitationer. Denne type anmeldelser handler om reelle oplevelser og markeres "Verificeret".
Læs mere om andre typer anmeldelser.
Vi bruger en kombination af dedikerede medarbejdere og avanceret teknologi til at beskytte vores platform. Find ud af, hvordan vi bekæmper falske anmeldelser.
Læs om anmeldelsesprocessen på Trustpilot.
Hér finder du 8 tips til at skrive anmeldelser.
Verificering kan være med til at sikre, at det er rigtige mennesker, der skriver de anmeldelser, du læser på Trustpilot.
Det kan påvirke TrustScoren, når man tilbyder incitamenter i bytte for anmeldelser, eller når man kun spørger bestemte kunder, og det er imod vores retningslinjer.








