Здравствуйте, пользуюсь этой компанией уже 5 лет, хочу сказать что раньше было намного лучше, к сожалению интернет не на высшем уровне, мг летят ужасно быстро, даже если сидишь только в телеграме. Оче... Se mere
Selvom vi ikke verificerer specifikke påstande, fordi anmeldernes meninger er deres egne, kan vi godt betegne anmeldelser som "Verificerede", når vi kan bekræfte, at der har fundet en forretningsinteraktion sted. Læs mere
Af hensyn til platformsintegriteten scannes alle anmeldelser på vores platform – verificerede eller ej – af vores automatiserede software døgnet rundt. Denne teknologi er designet til at identificere og fjerne indhold, der overtræder vores retningslinjer, herunder anmeldelser, som ikke er baseret på en reel oplevelse. Vi er klar over, at vi måske ikke fanger alle problemer, og du er velkommen til at gøre os opmærksom på det, hvis vi har overset noget. Læs mere
Se, hvad kunderne siger
У меня были и мб и мин, я случайно скинула 30.000 тысяч на свой номер и к концу месяца когда у меня всё ещё есть мин и мб денег у меня со счета сняли. Я требую чтобы вы "уважаемые" операторы вернули м... Se mere
Знаете я тут почитал отзывы и да мой будет таким же почему же такая скорость слабая хотя бы сделайте так что чем больше берешь тем больше скорость было бы лучше а так я бы не сказал что компания ужас... Se mere
У такой компании нет сим карт. У кого сим карта сгорела или сломалась, предлагают придти после 25 декабря. А что делать до 25 го декабря???? Полнейший абсурд. Когда предлагаешь решение вопроса, то ест... Se mere
Virksomhedsoplysninger
Oplysningerne kommer fra forskellige eksterne kilder
Начиная с 2004 года специализированным филиалом UZMOBILE АК «Узбектелеком» оказываются услуги мобильной и стационарной связи в стандарте CDMA-450. Главной задачей создания филиала является оказание услуг беспроводного радиодоступа в стандарте CDMA 2000...
Kontaktoplysninger
Nukus ko'chasi 22, Тошкент, Usbekistan
- uzmobile.uz
Ingen anmeldelsesinvitationer registreret
Denne virksomhed har ikke inviteret sine kunder til at skrive anmeldelser, så anmeldelserne er muligvis ikke repræsentative
Sådan bruger denne virksomhed Trustpilot
Se, hvordan deres anmeldelser og bedømmelser indsamles, vurderes og modereres.
Меня пытались взломать
Люди, я пользуюсь Узмобайл, но после того что было сегодня, я никогда не буду с ними связываться. Такой сегодня ухожу я от телефона на минутку. Прихожу, а там мой аккаунт взломан с компьютера Linux, и вы спросите причем здесь они, а вот при том, что стоит пометка что это поставщик связи, а если посмотреть на карте айпи адрес, то там выходит компания UzTelekom...То есть UzMobile, а эта мразь, которую я успел вымести из моего аккаунта.Оказалось он менял свой айпи больше 20 раз за 7 дней.
И ещё. При обнуление баланса исчезают мегабайты, минуты и смс... Ужасная компания
Спустя время, после атаки их работника, при вводе команд таких как *100# и *107# перестали работать и пишет unknown. Этого до этого момента никогда не было.
Завис сайт компании Uzmobile
Завис сайт компании Uzmobile, это и есть Ваш ОСНОВНОЙ показатель.
Спасибо Вам что вы есть
Спасибо Вам что вы есть, перешла с узмоби и ни гра́мму не пожалела. Да, с вами связаться тяжеловато но дозвонится можно, очень вежливые операторы. Удачи и процветания вам
Самый худший интирнет только у…
Самый худший интирнет только у Узтелеком, Узмобайл, Узонлайн как там можно обманывать народ !? Плачу кучу денег но все равно не помогает ! Я всем буду говорить что самый худший интирнет в Узбекистане только у вас ухожу оставив отзыв ! Люди если вы читаете не покупайте у них ничего все самое худшее у них ! Что бы горели в аду .
Позор узмобайл
Полный отстой. Интернет не работает, связь пропадает постоянно. Всё плохо в этой компании
Хотите
Хотите, чтобы ваш тарифный план поменяли не уведомив вас, подключайтесь к узмобайл.
Не звоните в службу поддержки, не отвлекайте операторов. Они все заняты.
Не узмобайл а тормоз знаете купил вчера…
Не узмобайл а тормоз знаете купил вчера сим-карту пожалел миллиард раз да да миллиард и закинул 130 000 сум лучше бы эти деньги потратил на юсел или билайн хоть у них трафик дороже но всё таки скорость не 33 килобита. Скорость скачивание 33 килобита а загрузку 50 килобита знаете это ладно иногда телеграм даже тормозит интернет пропадает ладно бы если я жил бы в деревне но нет я живу в городе и такой скорость я просто ярости 33 килобита это даже не 1 мигабит и 1 мегабит это 1 восьмое мегабайта в юсле скорость достигает 24 мегабита это 3 мегабайта с лишним хотя мои отзывы некому вообще не нужны и даже узмобайл не прочтет и если даже прочтет то им будет все ровно. С уважением пользователь сим-карты узмобайл
Тарифный план у меня street
Тарифный план у меня street, по тарифу я должна платить 39 тыс, а я закидываю 45 ибо не работает!!!! Связь ужасная, интернет везде не работает! А во вторых, так как сейчас на декрете, мне на фиг не нужен этот тариф, хотела по дешевле до вас я не дозваниваюсь! Хотела поменять сама, написана, что на счету не более 10 тыс должен быть, я закидываю не получилось, в итоге закинула так же 45 тыс, и вообще связь не работает!!! Я извиняюсь на фига вы вообще нужны, если элементарно не делаете свою работу нормально??? Меня это уже бесит в край, вы так всех своих клиентов растеряете!!! И что мне теперь делать? Сделайте, что нибудь с этим
Это ужас! Минусы и только!
Ужас да и только! Списывают деньги с абонентской платы. оплатила я значит и через 2 часа(2 часа!) пишут "Оплатите или заблокируем"посмотрела счет вроде мб, смс и минуты в порядке, а потом через час все исчезло(0 минут 0 смс 0 мб), хотя оплатила полную сумму и так 2 месяца подряд! Что это за компания такая!!!!?????Никому не рекомендую этот Узмобайл! Звонила операторам 2 часа и в итоге все таки не дозвонилась. Такое ощущение что там собрались одни тупицы и мошенники, которые при том воруют деньги у абонентов... Эту компанию может "потянуть" только какой-то богач, которому наплевать, что с его абонентской платы списывают по 100 тысяч, а то и больше 5 раз в день..
Самый худший оператор-…
Самый худший оператор- Узмобайл!!!Просто дерьмо! И скорость интернета и обслуживание клиентов на низшем уровне. Не возможно дозвониться оператору вапще! Деньги снимают без предупреждения, никаких смс, ничего, и включают оплату по сверхлимитному тарифу!! Так сняли 90 тысяч у меня, которые я закинула на следующий месяц за два дня до окончания текущего. У меня оставалось половина трафика месячного, как он мог кончится за сутки?? Гореть вам в аду за это!!
Internet uchun Sarf qiliayotgan…
Internet uchun Sarf qiliayotgan mablag’imizni to’la qonlik ishlata olmayapmiz . Juda ham rasvo ishlayapti. Birovlarni xaqqini yeb foyda qilayotgan pullarin Halol bolmaydi.
Нищита 4ж это даж 2ж назвать нельзя
Нищита 4ж это даж 2ж назвать нельзя, закройте эту компанию, даёте свои антенны, ЮМС
Интернет Хуево нихрена не работает
хуита с высоким пингом
Узонлайн вы возле рекламируемых пакетах…
Узонлайн вы возле рекламируемых пакетах рядом пишите что в день на часа 2 вырубаете, что бешеные лаги в инете, что вы компания параша. Люди не подключайтесь к этой компании, это просто воровство денег, не соответствует тому чего они обещают, КОМПАНИЯ ДНИЩЕ!!!!
Самый омерзительный провайдер
Вы - самый омерзительный провайдер. . Просто конченные. Насколько же вы ужасные узмобайл. Насколько же тупоЕ недальновидное руководство у вас, насколько вы убоги это жесть. Интернет- ужасный. Связь - ужасная. Цены? нихрена уже не удивляют, почти все сровнялись по ценам. И С чего вдруг мне и всему моему коллективу, включая друзей, оставаться у вас? Когда мобиуз во всем будут лучше, помимо цены, да еще и прям к нам в офис привезут симки.
Не пользуйтесь этой связью!!!не…
Не пользуйтесь этой связью!!!не ведитесь на цены!!!хуже этой связи в стране нету!!!
Это просто какой-то беспредел
Это просто какой-то беспредел. Присоединяюсь ко всем жалобам. Каждый месяц трачу огромные деньги на тарифы а в ответ получаю интернет со скоростью 1 бит в сек. Как так можно?! Будьте людьми, если предлагаете услуги то делайте их нормально. Мы деньги за это платим. Я в любом случае перейду к другому мобильному оператору.
Здравствуйте надеюсь меня здесь услышат…
Здравствуйте надеюсь меня здесь услышат и перезвонят мне. Элементарно трудно достучаться до оператора. Каждый раз отвечают что все операторы заняты. Не может же такого быть. Я хочу поменять тариф но не получается. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо. 99 999 72 11
Не постояный интернет.
Днем вро де бы нормальный интернет, но вечером с 19-00 до 01-00 ужасный.
Dette er Trustpilot
Alle kan skrive en anmeldelse på Trustpilot. En anmeldelse er ejet af personen, som har skrevet den, og vedkommende kan derfor redigere eller slette den til enhver tid. En brugers anmeldelser bliver vist, så længe vedkommendes konto er aktiv.
Virksomheder kan bede deres kunder skrive en anmeldelse ved hjælp af automatiske invitationer. Denne type anmeldelser handler om reelle oplevelser og markeres "Verificeret".
Læs mere om andre typer anmeldelser.
Vi bruger en kombination af dedikerede medarbejdere og avanceret teknologi til at beskytte vores platform. Find ud af, hvordan vi bekæmper falske anmeldelser.
Læs om anmeldelsesprocessen på Trustpilot.
Hér finder du 8 tips til at skrive anmeldelser.
Verificering kan være med til at sikre, at det er rigtige mennesker, der skriver de anmeldelser, du læser på Trustpilot.
Det kan påvirke TrustScoren, når man tilbyder incitamenter i bytte for anmeldelser, eller når man kun spørger bestemte kunder, og det er imod vores retningslinjer.








